Ужжужуж Ыы
(143),
на голосовании
3 дня назад
Вот были сладости такие, типо в маленькой трубочке там такая.. как бы объяснить, жижа.. ну то есть мягкая конфета которая как бы растворяется во рту, и надо из трубочки все высосать, трубочек было много, а одной коробочке, коробочка была (на память), какая то темная, фиолетово-синяя что ли, а сами трубочки не съедобные, только то что внутри них, и надо было выкусывать содержимое ..ну в общем мне срочно нужно название этих конфет, раньше пробовал они были очень вкусные, а щас нигде не могу найти, помогите пж!
..ну в общем мне срочно нужно название этих конфет, раньше пробовал они были очень вкусные, а щас нигде не могу найти, помогите пж!