Как правильно пишется отправим "регионы" или отправим "в регионы"

Яна Сахнова Ученик (120), на голосовании 2 недели назад
Просто на раьоте асе пишут отправим регионы, и как то ухо режет, хочется сказать В регионы
Голосование за лучший ответ
Котяра Мыслитель (5460) 1 месяц назад
ну если отправить чтото то в регионы
Яна СахноваУченик (120) 1 месяц назад
Отправить
Котяра Мыслитель (5460) Яна Сахнова, ну регионы нельзя отправить так что в регионы
Zedrix Оракул (63900) 1 месяц назад
В регионы отправить посылку.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (899586) 1 месяц назад
отправим регионы в СВО и отправим в регионы гуманитарную помощь
ШуняИскусственный Интеллект (664941) 1 месяц назад
отправим регионы на СВО
Dmitry Искусственный Интеллект (631690) 1 месяц назад
Отправим товар в регионы.
Отправим регионы нахер.
Чувствуете разницу? ;)
gunfoo gunfoo Знаток (254) 1 месяц назад
"отправим регионы" это специфический контекст ваших логистов. Они имеют ввиду, если по человечески: "отправим то что скомплектовано для регионов". Т.е. "регионы" это переводится как "отгрузки в регионы".