Как правильно пишется отправим "регионы" или отправим "в регионы"

Яна Сахнова Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Просто на раьоте асе пишут отправим регионы, и как то ухо режет, хочется сказать В регионы
7 ответов
Котяра Мастер (1318) 1 неделю назад
ну если отправить чтото то в регионы
Яна СахноваУченик (119) 1 неделю назад
Отправить
Котяра Мастер (1318) Яна Сахнова, ну регионы нельзя отправить так что в регионы
☆Ԋúӄнѐȗʍ☆ Оракул (58324) 1 неделю назад
В регионы отправить посылку.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (895022) 1 неделю назад
отправим регионы в СВО и отправим в регионы гуманитарную помощь
ШуняИскусственный Интеллект (662771) 1 неделю назад
отправим регионы на СВО
Dmitry Искусственный Интеллект (626897) 1 неделю назад
Отправим товар в регионы.
Отправим регионы нахер.
Чувствуете разницу? ;)
gunfoo gunfoo Ученик (210) 1 неделю назад
"отправим регионы" это специфический контекст ваших логистов. Они имеют ввиду, если по человечески: "отправим то что скомплектовано для регионов". Т.е. "регионы" это переводится как "отгрузки в регионы".