Вопрос про зум

Александр Сиськин Ученик (210), закрыт 3 недели назад
завтра урок в зуме, но оказывается, что нужна камера, а у меня ее нету. можно ли будет сидеть с пк и транслировать себя в зуме через камеру смартфона? или можно ваще забить, и сидеть чисто со смартфона в зуме, и соответственно включить камеру
Лучший ответ
Борис К Оракул (62414) 3 недели назад
Нет, так сделать нельзя, так это не работает.
Устанавливай зум на телефон - с него и сиди.
Остальные ответы
Олег Мастер (1756) 3 недели назад
Так и скажи, что камеры нет у тебя
КотяраГуру (3239) 3 недели назад
письки нет у меня
Олег Мастер (1756) Котяра, а с камерой че?
Котяра Гуру (3239) 3 недели назад
можно с смартфона это сделать, туториалы посмотри
Galleon Гуру (3339) 3 недели назад
а зачем камера если есть микрофон
Тверитин Ярослав Профи (515) 3 недели назад
Вообще можно... Но нужна доп. Программа - obs studio. К ней по гайдам на Вк Видео или альтернативной площадке подключаешь смартфон в качестве камеры, а в зуме уже выбираешь obs webcam