Вопрос к тем, кто поет: посоветуйте караоке с комнатками?

Наглый мужик Искусственный Интеллект (148697), на голосовании 5 дней назад
Дополнен 1 месяц назад
требования: отличный звук, а не полторы колонки
не совсем ушатанные комнаты,
Дополнен 1 месяц назад
образец: Харизма, но платить 5800 за 2 часа на одного я реально не готов.
Голосование за лучший ответ
Лжеартем Мастер (1643) 1 месяц назад
что за комнатки еще?
Капитан ЦелкиМудрец (12307) 1 месяц назад
С вебкамщицами
Лжеартем Мастер (1643) Капитан Целки, наверное да
Наглый мужикИскусственный Интеллект (148697) 1 месяц назад
умри
Лжеартем Мастер (1643) Наглый мужик, хочешь умри будет тебе умри, попозже
Олег Мастер (1755) 1 месяц назад
Пылесос
Тимоха КоЗнаток (302) 1 месяц назад
ты меня преследуешь?
Олег Мастер (1755) Тимоха Ко, ?
GoodGame Мудрец (13439) 1 месяц назад
Gloryhole , всегда душевные комнаты и микрофоны на любой вкус и цвет. Петь одно удовольствие. Звук качественный.
кретин
GoodGame Мудрец (13439) Наглый мужик, почему ???
sasiskaЗнаток (409) 1 месяц назад
хаахахаххаха фига автор забавный челик
GoodGame Мудрец (13439) sasiska, да он вообще странный. Попросил посоветовать комнатки , я посоветовал. Так он меня обозвал...
sasiskaЗнаток (409) 1 месяц назад
ахаххаххаах я ваще в угаре
GoodGame Мудрец (13439) sasiska, от него просто ушла жена и он теперь мастурбирует на коллег по работе , а ещё он педофил . Ну это из его вопросов в целом , такое мнение.
Тимоха КоЗнаток (302) 1 месяц назад
чуваки
Тимоха КоЗнаток (302) 1 месяц назад
мне кажется это все потому что он исскуственный интелект
sasiska Знаток (409) 1 месяц назад
автор забавный челик
зуёк Вильгельм Просветленный (42890) 2 недели назад
Я в дУше пою. Могу петь арии из Принцессы цирка, могу Секс пистолс Лонли бой, к примеру. Зачем мне комнатки