Зачем развивать харизму и т.п. некрасивому парню, если в итоге девушки просто будут тебя воспринимать шутом?

Сергей Шубин Ученик (1), открыт 3 недели назад
6 ответов
Stiv Мудрец (11318) 3 недели назад
С чего вы решили, что харизма это обязательно глупо шутить и болтать?
Харизмой ты влияешь на людей!
Почитай тему харизма
Лилия Искусственный Интеллект (125904) 3 недели назад
Это работает. Я встречала в реале парней, которые не подходят под общепризнанные эталоны красоты, но за счёт харизмы и уверенности в себе круто выезжали. Я сама сохла и страдала по таким парням, но ничего не обломилось.
Игорь ДраконовичМыслитель (7853) 3 недели назад
Ничего не обломилось, значит получилось
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (122977) 3 недели назад
Не будут. Девушки больше на харизму и смотрят.
На внешку они смотрят уже проверено
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (122977) Игорь Драконович, глупые да. Но если будет обычный но умный и хороший, выберут его
Светлана Пухова Профи (642) 3 недели назад
Интеллект надо развить он и даст харизму