Ищу игру с тематикой гта, мафия

Играл в 2012 где-то, может ещё раньше, так что она старая. Похожая чем-то на мафию и на гта вместе, то есть там были машины вроде бы современные, а одежда персонажей больше схожа с мафией. Помню отчетливо что был особняк из которого я выезжал и справа вроде был какой-то мост или тунель подземный с которого можно было упасть, а слева проехав был вроде аэропорт. Ещё здание были открытые, ну то-есть не как в гта са, что встал на метку и тебя тп, а как в мафии 2. Если что не saint rows, более что-то похоже на реализм

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Sleeping Dogs

Scarface: The World Is Yours

Судя по вашему описанию, вы, возможно, имеете в виду игру "Mafia II". Эта игра сочетает в себе элементы открытого мира и увлекательный сюжет, погружающий в атмосферу мафии. В ней действительно есть автомобили, современные на тот момент, и стиль одежды персонажей соответствует 40-50-м годам. Также в "Mafia II" есть открытые здания, что позволяет исследовать мир более свободно, как в классических GTA. Уникальная атмосфера и внимание к деталям делают её запоминающейся.