Dying Light можно ли прокачивать персонажа отдельео от мира друга?
Недавно начал играть с другом, и заметил что из другого мира перенесся мой персонаж, и сохранил прогресс из мира с другом. Возникнул вопрос, могу ли я как в Terraria просачивать своего персонажа в своем мире (получать оружия, лвл и тп) а потом пользоваться этим в мире друга?
Да, ты можешь пользоваться персонажем и оружием, добытым в твоём мире в мире друга