Удивительно, как природа могла сотворить такое? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (425506), закрыт 1 месяц назад
???
Лучший ответ
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (270655) 1 месяц назад
Не-не-не, не так:
МАКС820Искусственный Интеллект (115796) 1 месяц назад
Тоже не верно. Планета Земля сидит на шее у кормилицы черепахи под названием "Украина". Ты не в курсе что Украина кормила весь СССР в то время как у себя был постоянный голодомор?
МАКС820, Так эта черепаха по ходу и есть Украина.
Остальные ответы
Луч света в темном царстве Искусственный Интеллект (119386) 1 месяц назад
Ну сотворила же она тебя как-то ?
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (425506) 1 месяц назад
Природа гениальна... Тут ни убавить, ни прибавить.
МАКС820 Искусственный Интеллект (115796) 1 месяц назад
Где планета "Украина"?
ВрунПросветленный (21157) 1 месяц назад
В левом нижнем углу
МАКС820 Искусственный Интеллект (115796) Ахахааха))) Точно!
алкаш пропитый Просветленный (38563) 1 месяц назад
а че не задал вопрос про хох лов как обычно?
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (784500) 1 месяц назад
сёдня после сужди отдыхаем.
алкаш пропитый Просветленный (38563) Нина Смирнова, ага, вы с дивана прям отхватывали суджу)
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (171360) 1 месяц назад
Нехватает важных деталей. Юпитер должен иметь "попку", как у надувного шарика. Он же весь из водорода и гелия.
В Искусственный Интеллект (126376) 1 месяц назад
Не иначе как компьютерная графика, или творение Искуственного Разума, за неимением своего ;))))))
Отец Алексий Искусственный Интеллект (159193) 1 месяц назад
Что-то в последнее время мои взгляды на астрономию меняться начали...

☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (135847) 1 месяц назад
Но люди хитрее, оно придумали гроши и общество в котором всем нужны гроши! Причем всевышний сделал так, что все у всех было, ну типа живити и размножайтесь, а люди придумали так, что для того чтоб получать все то что дал всевышнний, нужны гроши!!! И одни эти гроши создают из воздуха, а другие за них горбатят до гроба, и отдают все самое ценное, включай жизни! Вот это реально Гениальное решение!!! ;-)))
Ваша картинка меркнет по сравнению z гением Людей!!! ;-)))
Олег Олег Мудрец (15364) 1 месяц назад
За 10 миллиард лет можно сотворить )
...Кошка... Мастер (1708) 1 месяц назад
Какой-то у тебя плоский юмор.
карлуччо Искусственный Интеллект (293457) 1 месяц назад
Это гарны хлопцы гопаком расплющили)
Лара Крофт Просветленный (23413) 1 месяц назад
А шо вы хихикаете!!? А?
Было бы так как на картинке - не было бы сейчас проблем с Омерикой. Она была бы под нами...)
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (440208) 1 месяц назад
Н-да, а может они все 7 такие?))В СССР их было 7...