Тоже не верно. Планета Земля сидит на шее у кормилицы черепахи под названием "Украина". Ты не в курсе что Украина кормила весь СССР в то время как у себя был постоянный голодомор?
Но люди хитрее, оно придумали гроши и общество в котором всем нужны гроши! Причем всевышний сделал так, что все у всех было, ну типа живити и размножайтесь, а люди придумали так, что для того чтоб получать все то что дал всевышнний, нужны гроши!!! И одни эти гроши создают из воздуха, а другие за них горбатят до гроба, и отдают все самое ценное, включай жизни! Вот это реально Гениальное решение!!! ;-))) Ваша картинка меркнет по сравнению z гением Людей!!! ;-)))