Есть ли какие штрафы/санкции от ЦБ или госсопки в случае нарушения сроков подачи, полноты подачи и правдивости сведений

Евгения Минина Знаток (373), на голосовании 1 неделю назад
Есть ли какие штрафы/санкции от ЦБ или госсопки в случае нарушения сроков подачи, полноты подачи и правдивости сведений. Подскажите где почитать про это можно?
Голосование за лучший ответ
Серый лис Оракул (75958) 1 месяц назад
Центробанк понятно, а Гос сопка это что
Евгения МининаЗнаток (373) 1 месяц назад
Фсб
Серый лис Оракул (75958) Евгения Минина, а каких сведений то? О доходах чтоли?