Какая температура воздуха на вершине Кавказских гор, если в июле у подножья она составляет 27 градусов по цельсию?

Мирон Тимофеев Ученик (84), открыт 16 часов назад
5 ответов
Пьяный мастер Оракул (91561) 16 часов назад
Да нет сейчас с нашей экологией и дырявым озоновым слоем фиксированной температуры. У нас душно как в печи и снег лежит в Самаре.
Я Гуру (3208) 16 часов назад
в гунибе в июле было 6 градусов помоему.ОООООООЧЕНЬ ХОЛОДНО
Михаил Страха Знаток (286) 16 часов назад
Тут у нас урок Географии вроде 7-8 класс не помню. На каждый километр у нас -5 градусов целься соотвественно если на 1 км у нас 27 градусов то на 2 км у нас будет 22 градуса и так по накатанной.
1nsensitive Гуру (2824) 16 часов назад
В среднем температура снижается на 6°C каждый километр