МОЖНО ЛИ КУПИТЬ ПК ЗА 10 РУБЛЕЙ НА АВИТО ВАЛБЕРИС В 29205 ГОДУ

GAMEPC 228 Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
yunokoo Профи (664) 1 месяц назад
нет. только за минет
sunrise. Мудрец (15524) 1 месяц назад
ты не знал что рубль станет мировой валютой в 2040? позорище
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (898437) 1 месяц назад
можно даже новый игровой в ДНС
покупаешь 3-х литровую банку, наполняешь комбинированными своими анализами, врываешься в ДНС с банкой над головой и под угрозой разбить ее, берешь самый красивый комп
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (191524) 1 месяц назад
Такого понятия, как ПК, нет в 29205.
Да и про Авито с Вайлдберриз никто нигде не слышал.
Fara Гений (94946) 1 месяц назад
Нет. Потому что ПК, как таковых тогда уже не будет. Все будет уже заранее в голову имплантировано