2 месяца назад
Выключается компьютер во время игры
Столкнулся с такой проблемой что в некоторых играх у меня гаснет экран без каких либо ошибок к примеру в таких играх как FarCry 5 или Garrys Mod хотя гарис мод не такая требовательная игра чтобы компьютер мог перегрется , но в других играх как GTA 5 RP , CS2 нет такой проблемы , переустановка Windows не помогла , не знаю даже примерную причину данной проблемы
мой пк:
Проц: Ryzen 5 3600
Видеокарта: AMD Radeon RX 5700 XT
Озу: 32
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
дравйвера обновлены?