Как Вы относитесь к такому мифическому персонажу, как "следующий президент России"?????

Ведь им может быть кто угодно -от Андрея Кормухина до Анастасии Ивлеевой!!!!!!! Вообще, кто будет следующим президентом России, ответьте, пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каково ваше мнение?????????????????????????

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тут сложно сказать ведь основных претендентов на Кремлёвское кресло, Кремлёвская крыса убила, (я про Навального и Немцова).

Что касается Кремлёвской крысы то она не уйдёт пока не подохнет.

Кто же может занять кресло Кремлёвской крысы после подыхания кремлёвской крысы?

Тут много претендентов.
Ведь всё зависит от ситуации при которой Кремлёвская крыса подохнет.

Например если Россия будут продолжать войну и будет оставаться под санкциями всех стран в мире, то после подыхания Кремлёвской крысы, место Кремлёвской крысы займёт Медведев или Мишустин.

Если Россия проиграет войну на Украине, а Кремлёвская крыса застрелится как Гитлер, тогда в страну вернуться демократы, и власть могут получить люди из команды Навального, или Кац, или Ходорковский, или Каспаров.

Если в России после войны начнётся гражданская война и отсоединение областей и республик от Русских фашистов оккупантов, то к власти придут анархисты или монархисты или националисты.

Если конфликт будет заморожен на Украине, и Россия превратится в Северную Корею, то после смерти Кремлёвской крысы власть захватят военные, во главе с министром обороны (Белоусовым).

Никто, кроме Путина. А когда его вынесут вперед ногами, за дело возьмутся некроманты)

Уроки сделал, апестол..?

К нему не отношусь никак однозначно! Потому, что дело не в президентах а устоявшемся государственном строе и диктатуре правящего класса, при котором всё остаётся как есть! А от смены вывесок и названий, без коренных перемен в обществе ничего не изменяется. Однако.

с иронией