Работа в Военкомате? Почему комиссары на берут на работу в чем может быть причина?

Алексей Якушев Знаток (314), на голосовании 1 неделю назад
Пришёл на Собеседование в Военкомат. Комиссар предварительно одобрил мою кандидатура на должность
Начальник отдела по призывной Комиссии ! Собрал всё нужные документы, прошёл Медкомиссию (гос.тайну ) , не судим, высшее образование ! Через три дня позвонили с отдела кадров , сказали забрать документы комиссар не подписал, в чем причина не сказали! Кто знает в чем может быть причина!
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (106427) 1 месяц назад
наверное на этой должности на пол ставки сидит его родственник, ничего не делает но денюжку получает либо им не понравилось ваше прошлое и вы не вызываете доверия
Иван Иванов Искусственный Интеллект (357524) 1 месяц назад
любая причина. Может военком предпочитает блондинок. И сообщать не обязаны
Андрей Жиглин Просветленный (41248) 1 месяц назад
В военкоматах сейчас замещают должности военнослужащие, которые по состоянию здоровья - в связи с признанием их военно-врачебной комиссией не годными к военной службе, но изъявившие желание продолжить военную службу на воинской должности, которая может замещаться указанным военнослужащим.

Проще. На СВО некоторые военнослужащие получают ранения, и уже не могут тащить военной службы в полевых условиях или в условиях воинской части, но в военкомате - в самый раз. В таком случае возьмут получившего ранение, но желающего продолжить военную службу, а не кого-то другого.