Посоветуйте программу тренировок

Ra'zhul Ученик (57), на голосовании 1 неделю назад
Хочу набрать вес но никак не получается хотя я питаюсь достаточно и отдыхаю тоже.Вес 65, 17 лет.Тренирусь дома с штангой со скамьей,гантелями,турником и тросом.Если не сложно можете дать совет
Голосование за лучший ответ
Назар Иванов Ученик (143) 1 месяц назад
Лучшие программы тренировок - в гугл плее. У них еще красные аватарки
Zombie Мудрец (15775) 1 месяц назад
Значит недстаточно питаешься. Или тренировки у тебя неверные
Sarmat Искусственный Интеллект (227219) 1 месяц назад
За набором веса к свиноводам. Как прет масса у хрюшек!
алекс Искусственный Интеллект (737892) 1 месяц назад
начинающему фулбади.опытному сплит.делай базу и ешь чаще 4-6 раз в день.
валерий фимин Мыслитель (7800) 1 месяц назад
прорабатывать нужно основные группы мышц. Такие как жим лежа или на наклонной скамье, жим ногами в блоке лежа на станке, разводка в блоке. Турник и лавка это мало
Влад Next Просветленный (31554) 1 месяц назад
И сколько лет ты занимаешься?