2 месяца назад
Физика 8 класс
Я знаю, что электрический ток это электроны, который упорядоченно движутся от плюса к минусу, но у меня такой вопрос, откуда эти электроны берутся, типа если все электроны из проводника ушли к минусу, то как они возобновляются?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Типо электроны переходят от атома к атому, происходит ионизация, атом забирает у атома электрон, у которого другой атом забирает электрон и так далее