Как вы считаете, до какого возраста человек может руководить людьми, работать на ответственной должности...?

❀ Дᴀнуɯᴋᴀ ❀ Гений (50708), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Вымысел Фантазии Просветленный (30632) 1 месяц назад
по нормальному до пенсионного.. установлено же медиками что идёт отмирание нейронов.. зачем нужен на посту человек у которого идёт отмирание головного мозга? ну вы сами порассуждайте.. в ином случае должно быть какой то восполнение умирающих клеток головного мозга..
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (95) 1 месяц назад
Важен больше не человек, а система, которую он создал, а наблюдать за ней можно и до самой смерти
ТАЙПАН Оракул (99380) 1 месяц назад
Мне 57
Есть примеры более старшего возраста
зависит от здоровья и только
Мистер Спок Оракул (60119) 1 месяц назад
Это похоже бывает одна из самых легких работ
Джон Дед Искусственный Интеллект (639742) 1 месяц назад
в СССР говорили что после 70--организм человека как раз и преобразуется в Учителя --с опытом и причём мозг работает отменно
Ёшкин*Кот Гуру (3289) 1 месяц назад
Пока здоровье позволяет.
татьяна смирнова Оракул (59107) 1 месяц назад
Пока работает нейронная связь.
~ Леон ~ Просветленный (23757) 1 месяц назад
Пока может знать на память три номера мобильных телефона и имена всех сотрудников.