Сколько метров капроновой нити надо на рыболовную сеть?

Тимур Зиралов Знаток (327), открыт 3 недели назад
Размеры в развернутом виде: 150см×150см ячейка 30мм, сколько надо капроновой нити?
Хочу сделать экран
4 ответа
nikola Знаток (362) 3 недели назад
ну типо около 200 метров бери с запасом так всегда лучше
Сергей Ш... Оракул (79074) 3 недели назад
Для ознакомления :
В соответствии с пунктом 29 Правил рыболовства установлены виды запретных орудий и способов ловли.
При любительском рыболовстве запрещается:
-Применять любые сети всех типов, а с 2023 года запрещено перевозить и хранить при себе любые сети ближе, чем 500 метров к водоёму, даже если она в магазинном состоянии.
-Применять ловушки всех типов и конструкций. Сюда входят верши, мереж, вентри и т.д.
-Применение сетных и объячеивающих орудий. Сюда входят бредни, неводы, волокуши, наметки, подъёмники, круги, телевизоры, экраны, буры, косынки и т.д.
Максим ПлотаревПросветленный (36382) 2 недели назад
В Сибири разрешено сетями ловить. Что Вы со своими правилами центральной России везде лезете? Да и по уловам..Я ставил сеть,поймал 4 сороги на 75 метров. Пока стояла сеть-с другом наловили удочками 20 кг той же сороги...И кто браконьер? Фидерятники у нас за ночь по 80 кг леща ловят,10 кг это для них неудачная рыбалка
Сергей Ш... Оракул (79074) Максим Плотарев, Читай внимательнее хотя бы "Нерестовый запрет 20..." ежегодник... И своему "подзащитному" "Тимур Зиралов" это посоветуй... Тогда все тупые вопросы отпадут сами..., если конечно дойдут до "места обмысления"... (бум надеяться...)