Как такое может быть? Совпадение?

Лука Лукич Ученик (7), открыт 12 часов назад
Ищу работу в качестве IT специалиста. Долгое время не могу найти, то отказывают как иногородний, то обещают вот-вот позвать на собеседование, то автомобиль требуется, вчера тоже собеседовался с одним айтишником. Сказал что впечатлением передаст начальству, но сегодня -тишина видимо наверно не подошел. И вдруг мне звонят и говорят что я им подхожу, и пригласили на очное собеседование. Но в другом городе. Завтра должно быть собеседование. И меня удивляет, не могу найти работу, все отказывают, а здесь бам и вдруг я подхожу…
1 ответ
михаил романовский Оракул (58763) 11 часов назад
так не известно, что будет после очного. Если далеко - можно и не ехать
Лука ЛукичУченик (7) 11 часов назад
У меня нет вариантов, может это и к лучшему такой вариант.
михаил романовский Оракул (58763) Лука Лукич, могут потом появитьтся варианты ?