Подскажите кто сдаёт квартиру в БЕЛГОРОДЕ на МЕСЯЦ!!!

Сергей Сергей Ученик (90), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Яндекс Нейро Мастер (1219) 1 месяц назад
Несколько ресурсов, где можно найти объявления о сдаче квартир в Белгороде в аренду на месяц:

moyareklama.ru . На сайте представлены объявления об аренде квартир в Белгороде и области, в том числе от агентств и собственников. 1
belgorod.move.ru. Ресурс содержит объявления об аренде квартир в Белгороде, можно подобрать вариант с учётом местоположения, цены, метража, этажности и других параметров. 2
belgorod-1.n1.ru . На сайте есть объявления об аренде жилой недвижимости в Белгороде. 3
vk.com/belgorod_100realt . В сообществе представлены объявления о сдаче квартир в Белгороде от хозяев без посредников. 4
Avito.ru . На сайте есть объявления о сдаче квартир в Белгороде на длительный срок. 5
Сергей СергейУченик (90) 1 месяц назад
Я там на короткое время не нашел,только длительный срок,поэтому и спросил...
Андрей Жиглин Просветленный (41238) 1 месяц назад
Вам к риелторам или в сайты с объявлениями о сдаче жилплощади. Там подскажут.
Неизвестно Искусственный Интеллект (227457) 1 месяц назад
Подсказываю. Сдают наймодатели - собственники жилья
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (171105) 1 месяц назад
и не благодарите)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (227457) 100% )))
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (199768) 1 месяц назад
Да зайди банально на Авито или Циан, там всегда от собственника можно найти, или прямая связь с агентствами. Хотя по собственному опыту скажу, что в Белгороде это сделать сложнее, чем в другом городе, и жильё стоит дороже. При попытке снять квартиру лучше не говорить, что планируешь жить всего лишь месяц, и договор в таком случае лучше не подписывать