2 месяца назад
Π 18 золотая орда государственный строй население экономика культура История России 6 класс Торкунова нужны 2 битвы
Помогите пожалуйста История России
учебник 6 класса 2 часть Торкунова π 18 нужно расказать о 2 битвах
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
золотая орда была мощной империей с интересной культурой и экономикой две битвы это куликовская и битва на воже
золотая орда битва на калке 1223 и куликовская 1380 монголы русских победили потом русские
я думаю доклад про орду это куликовская и мамаево побоище орда была больная империя с башками на востоке