И снова я)

Кирилл Кирилл Ученик (25), на голосовании 2 недели назад
Почему так , кто то скажет если начнется война Россия победит и я начну спорить нет в России слабая экономика, мне скажут в России там хорошая военная история и я буду говорить хахахаха да что это решает, но в глубине души я буду считать что Россия победит(это я заметил относительно недавно причём я вроде искренне считал что да экономика все решит ,но понимаю что истинная искренность другая )и тоже происходит и с атеистами то есть ты сам не понимаешь что у тебя внутри и вроде ты искренне споришь, а все таки где то в глубине души твоя искренность другая ,так почему люди и в том числе я тогда спорим? Или это только у меня?
Голосование за лучший ответ
Вася Пупкин Гуру (3578) 1 месяц назад
Срочно прими галоперидол
Кирилл КириллУченик (25) 1 месяц назад
Его можно мешеть с мефидронои?
Кирилл Кирилл Ученик (25) Кирилл Кирилл, о меня тоже Кирилл зовут
Александр Куликов Искусственный Интеллект (151595) 1 месяц назад
Я служил в начале 70-х.Немного знаю нашу армию изнутри.В случае войны Россия проиграет.Нет ни патриотизма,ни идеалов,ни современной техники. Офицеры - ослы.