Во время мытья из слива приплыл мусор

Semeni Гуру (4722), на голосовании 1 неделю назад
Во время мытья из слива приплыл мусор, что делать?
Всплыл какой-то пенопласт, опилки и другой сор.
Дополнен 1 месяц назад
Вода не уходит
Голосование за лучший ответ
Pon Ponovich Профи (651) 1 месяц назад
а что по твоему с мусором делать надо?
FSF Мыслитель (5277) 1 месяц назад
набрать много воды и прокачать вантусом ....
SemeniГуру (4722) 1 месяц назад
Раковина наполнилась, спасибо
FSF Мыслитель (5277) Semeni, я чтоли виноват??? я не виноват что ты с мужем поссорилась...много воды набираешь и чистишь вантусом....можно просунуть трос какой
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (107704) 1 месяц назад
Забили... теперь чистить.
Канализация строится по принципу. всё обязано течь ВНИЗ.
У вас ктото или чтото забило и пошла обратка. ИСКАТЬ проверять!
SemeniГуру (4722) 1 месяц назад
Разбирать сифон, или что-то другое?
Вагинак хурматулла Мастер (2271) 1 месяц назад
Дай ему взятку что бы съе6ался
смурфеус Мудрец (16705) 1 месяц назад
сядь на слив, смачно обхвати своими половыми складками ануса и жёстко пропердись
Funnypepper Искусственный Интеллект (406535) 1 месяц назад
Кто-то выбросил в унитаз мусор и канализация забилась.
Лучше вызывай аварийку и побыстрее, а то ещё и из унитаза дерьмо попрёт.
volkspb Оракул (70846) 1 месяц назад
Прочисти сток и помойся ещё раз.
валерий иванов Мастер (1512) 1 месяц назад
Когда моешь посуду и в раковине начинает плохо уходить вода , не нужно искать вантуз . Скопилась немного воды в раковине , возьмите ЛЮБУЮ крышку от кастрюли , тарелку по больше , накройте слив и энергично , на всякий случай придерживая раковину поднимайте крышку ВВЕРХ . Именно вверх .Два -три таких подъёма и вода будет со " свистом " уходить . Для профилактики делайте это после каждого мытья посуды . Это займёт буквально 30 сек . И не будет проблем с засорами . Вот как то так .