Когда всё таки грань между ... и почему нет категории

Karpov Мудрец (14346), закрыт 6 дней назад
психиатрия
Лучший ответ
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (921322) 6 дней назад
"Никто не знает, где та тонкая грань между глупцом и мудрецом,

но все уверены, что они за гранью“?
......
KarpovМудрец (14346) 6 дней назад
Привет ... ответ не в тему - но будет - лучшим и рад тебя видеть ..
ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (921322) Karpov, привет))! спасибо)! Взаимно рада)! Но если мой ответ не в тему, лучше не надо)! Я ответила так как воспринила вопрос) Про ГРАНЬ)!
Остальные ответы
qubo Оракул (95794) 6 дней назад
Закон не позволяет.
Психиатрией могут заниматься лишь дипломированные специалисты и специальное учреждение с медицинской лицензией. Возможно какая-то больница и согласится открыть здесь аккаунт, хотя вряд-ли.

На днях праздновался день сериала, кстати)
Духовны и Андерсон танцевали фокстрот
KarpovМудрец (14346) 6 дней назад
Привет .. моя младшая сестра (ей 45 ) получает очно (второй курс) на психолога ... а есть вышка - бухгалтер у неё ... а работает администратором в больничке сутки /трое ...
qubo Оракул (95794) Karpov, у меня жена, старшая дочь получили ВО и работают по специальности. Средняя обучается в вузе по целевому от спец.детского учреждения с расчетом продолжить работу . Девушки бывают разные...
vol9 Знаток (426) 6 дней назад
грань между нормой и ненормой такая тонкая что иногда даже не заметишь и психиатры тоже люди
Андрей Морозов Мастер (1125) 6 дней назад
чот не понял чё за вопрос чел это как-то странно звучит может сразу по существу
KarpovМудрец (14346) 6 дней назад
Андрей Сергеев Профи (769) 6 дней назад
грань между нормой и ненормой размыта сложно сказать а психиатрия просто не в моде сейчас
Александр Шустов Оракул (53051) 6 дней назад
У всех измерений свои пределы.
У этих пределов своя погрешность.
Живем во грехе мы на самом деле.
Грехи же влияют на нашу внешность.

А жизнь бесконечно неизмерима,
Но внешность свидетельствует об обратном.
И сколько себе не наносишь грима,
Сквозь грим все равно проступают пятна.
Люда Уйменова Профи (891) 6 дней назад
ну грань там где уже совсем крыша едет а категории нет ну и ладно
galon Знаток (499) 6 дней назад
грань там где мозг уже говорит пока хватит а категории нет потому что забыли
Марья Костяшина Профи (806) 6 дней назад
грань точно где-то есть но её фиг найдёшь а категории нет потому что так решили
shan9 Знаток (326) 6 дней назад
грань между нормой и ненормой такая тонкая что иногда даже не заметишь её
Вадим Матросов Мудрец (12095) 6 дней назад
грани нет, все мы что-то видели и немного не в себе.
nik Профи (705) 6 дней назад
грань между нормой и ненормой такая тонкая что иногда даже не заметишь её сама
ruslana Профи (516) 6 дней назад
грань между нормой и ненормой такая тонкая что иногда даже не заметишь как перешёл