Найдите ошибку в данном тексте пж

Sabir Aushev Ученик (108), закрыт 3 недели назад
Исполнитель получает вечный доступ к заданиям в его городе после оплаты начальной подписки,а также три месяца доступа к остальным заданиям.
Лучший ответ
renxy Знаток (288) 1 месяц назад
Исполнитель получает вечный доступ к заданиям в своем городе после оплаты начальной подписки, а также три месяца доступа к заданиям в других городах.
Остальные ответы
A.H. Гуру (4344) 1 месяц назад
"вечный" доступ - заменить на "постоянный" доступ
может быть так
Андрей Высший разум (483167) 1 месяц назад
После оплаты начальной подписки исполнитель получает пожизненный доступ к заданиям в своём городе и трёхмесячный доступ к заданиям в других городах.
S.H.I. Оракул (74164) 1 месяц назад
В тексте отсутствует пробел после запятой.