Почему людей очень часто понимают неправильно?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (916439), закрыт 6 часов назад
Лучший ответ
Василий Павлов Мудрец (14319) 12 часов назад
люди часто друг друга неправильно понимают, потому что все мы разные, и у каждого своя картина мира. плюс в интернете нет интонации, жестов, и ты можешь написать что то с сарказмом, а человек прочитает это как прямолинейное заявление. еще многие просто не хотят вникать, им проще сделать вывод на основе своих стереотипов. так что да, это как игра в испорченный телефон, только с эмоциями))
Остальные ответы
планета обезьян Мудрец (12354) 12 часов назад
потому что не хотят, не могут в силу интеллекта, и оценивают по себе
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (180346) 12 часов назад
Либо человек говорит невнятно...либо слышат то,что хотят слышать:)))
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (689739) 12 часов назад
Понимают через призму себя...если это не методика,говорить в параллель,что б не подсесть на волну собеседника!)
Ставр Мыслитель (8258) 12 часов назад
Это у кого-то фифекты йечи... Нуна испьявьять фифекты фикции... Мда-а... ,'-)