Сериал Интерны. Помогите вспомнить серию!

Foxjan Game Профи (703), закрыт 1 неделю назад
Отрывок:
Лобанов приходит к пациентке с собакой "чихуахуа", а она начинает хамить ему, тот же в ответ начал хамить ей, Она же позвонила своему парню, тот приехал и позвал Лобанова "поговорить".

Больше не помню.
Лучший ответ
Jimmie Мастер (1207) 1 месяц назад
это серия 34 сезон 2 лобанов еще психовал из-за этой чихуахуа помню
Остальные ответы
Better Getaway Мастер (1443) 1 месяц назад
Foxjan GameПрофи (703) 1 месяц назад
Изгой общества с простатой очка.
Михаил Дьяконов Просветленный (41441) 1 месяц назад
потом тот мужик еще спасибо лобанову сказала помню)
nik Мастер (1723) 1 месяц назад
это серия где лобанов с чихуахуа и баба его достает а потом парень пришел разбираться