Уронил пиццу в столовке в школе

Лол Кек Ученик (44), на голосовании 2 дня назад
Я хочу жрать но я ее уронил ?
Голосование за лучший ответ
пазор 1 Ученик (137) 1 месяц назад
подними и жри, не отравишься
Мятые Батарейки Мастер (1445) 1 месяц назад
Обтрехни , если в столовой очень чисто. Если же ты ешь в свинарнике , отдай пиццу свиньям и купи другую
Рома Л Мастер (2379) 1 месяц назад
Лол булочку отдай однокласснику
Бродяга Оракул (58725) 1 месяц назад
Ты знаешь, ЧТО бывает с теми, кто роняют пиццу в столовой??? Примерно то же самое, что с теми, кто роняет мыло в душе!
GimGim Просветленный (39858) 1 месяц назад
Быстро поднятое упавшим не считается. А вообще ешьсмело, микроб тварь нежная. от грязи дохнет