2 месяца назад
World War Z стоит ли играть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В World War Z: Aftermath советую. Там есть текстовый перевод русскими субтитрами. В обычном World War Z вид только от первого лица и игра без перевода.
Хороший выживач, когда на тебя и других рандомных игроков сбегаются зомби - бегуны, от точки А и до точки B нужно добежать, выполняя все условия. Нужно будет отстреливаться от огромных орд заражённых. Иногда бывает по сотни-две сбегаются и тебе нужно всех мочить, чтобы выживать с другими игроками. Игра поддерживает кроссплей.
Ты дофига умный? Я не писал, что школота бесит, я писал, что ты 🤡
Да