Нужно ли воздержаться от мастурбации перед походом на УЗИ мошонки?

Alexey Skripnikov Ученик (152), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Комнатный Рэмбо Гуру (2848) 1 месяц назад
без разницы, сперма в простате хранится а не в яйцах
ステパン ドブロフスキー Знаток (319) 1 месяц назад
без разницы, на узи тебе смотрят не твою спермограмму а твои внутренности внутри мошонки и их расположение. Лучше вместо мастурбации побрей и помой там всё)
Фарид Бурков Мыслитель (6578) 1 месяц назад
если ты думаешь, что твоя рука как то повлияет на результаты узи то ты явно переоцениваешь свои способности)) воздержание не требуется, просто приходи как есть, врачи видели и не такое. главное - не забудь помыться, это куда важнее
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (217942) 1 месяц назад
Если ищите варикоцеле то наверное лучше не воздерживаться. Дефекты в венах будут лучше видны. Во всех остальных случаях вообще неважно.