Мало фпс на НЕ слабом пк в кс2
Дело вот в чем, знатоки отзовитесь.
Пк:
RTX 4060
i5-11400F
32 оперативки
Монитор 34 дюйма 144hz
Играю в кс2 в разрешение 4:3 1280x960
Кс в соревновательном выдает при всем при этом 200-230 фпс, бывают просадки в ситуациях до 170-140 фпс
Не знаю что уже делать и чистил комп графика в минимуме в настройках нвидиа все на минимум, кучу видео пересмотрел все сделал фпс не растет, при этом у рандом чувака на 1660 видяхе 300+ фпс выдает.
Что еще можно сделать не понимаю подскажите, может монитор большой изза этого не выдает больше фпс? может биос обновить? драва новые стоят. Не понимаю что не так, может проц не тянет? память в 2х канале
Что изменить/поменять?
Переустанови Винду.
В кс процессор решает а не видеокарта