Что вы делаете с конфетами, если у них выходит срок гадости?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127211), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
GoodGame Мудрец (13397) 1 месяц назад
Раздаю их детям возле школы.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (532730) 1 месяц назад
Очень просто.Ещё мой дед говорил-пузо лопайся,добру не пропадать.
Максим Морозов Мыслитель (8843) 1 месяц назад
Выкидываю, если совсем задубели и белыми стали, если же нет - можно съесть, когда сладкого резко захочется
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (699544) 1 месяц назад
Не бывает такого .я съедаю ,покупаю раз в год ,и съедаю
Деятель Просветленный (27126) 1 месяц назад
Сделать гадость, и на душе радость!
Бродяга Оракул (58725) 1 месяц назад
Я не бабка старая, мешками не закупаю впрок, чтобы потом кисло и портилось)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (151658) 1 месяц назад
Если не вышел срок годности, то они годны к употреблению.
Ирина Добровольская Просветленный (32330) 1 месяц назад
У меня такого не бывает.
Бабуле как-то к Дню Победы муниципалы в наборе прислали коробку просроченных на год шоколадных конфет. Мама завязала бантик и повезла передаривать их в районную администрацию. Вспомнилось почему-то.
Я Умница Искусственный Интеллект (278545) 1 месяц назад
эээ. коробочные в доме редко бывают, а на развесных никогда даты нет, ее на коробке ставят, так я сама их никогда не покупаю, покупает родня, и хз, смотрят они на ту дату или нет. но червяков никто еще в конфетах не находил. я карамельки бон пари покупаю иногда, они не портятся)
Ольга Алексеева Просветленный (47990) 1 месяц назад
Я не покупаю такое количество конфет. Всё, что покупаю или дарят, съедаем.