Dmitriy-V
(1480),
на голосовании
1 неделю назад
Здравствуйте!
Открываю кофейню, на данный момент занимаюсь планировкой помещения.
Прежде, чем утвердить планировку и передать в работу хочу убедиться, что она будет соответствовать нормам пожарной безопасности.
Подскажите, куда обратиться, чтобы согласовать планировку с инспектором?
В целом, как начать взаимодействовать с пожарной инспекцией для проектирования помещения в соответствии с правилами безопасности и постепенно начать проводить все необходимые согласования?