Пожарная безопасность: согласование планировки

Dmitriy-V Мастер (1480), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте!

Открываю кофейню, на данный момент занимаюсь планировкой помещения.

Прежде, чем утвердить планировку и передать в работу хочу убедиться, что она будет соответствовать нормам пожарной безопасности.

Подскажите, куда обратиться, чтобы согласовать планировку с инспектором?

В целом, как начать взаимодействовать с пожарной инспекцией для проектирования помещения в соответствии с правилами безопасности и постепенно начать проводить все необходимые согласования?
Голосование за лучший ответ
user Гуру (3703) 1 месяц назад
Мы обращались в МЧС. Они этим должны заниматься
Дрон Г. Оракул (82655) 1 месяц назад
Откатывать нужно через знакомых. Инспектора сейчас стали аккуратными.
servol Оракул (98151) 1 месяц назад
к инспектору пожарной безопасности