Technics sb-x500A (вопрос внутри)

Может кто нибудь что-то сказать по поводу Technics sb-x500A ? В интернете почти ничего нет... и как они в сравнении с той же Sb-6a

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Такие старые колонки надо брать только после реставрации. На заводских от старости давно все подвесы полумертвые итд. Ну а вообще по техниксах насколько помню все они так себе. плохо сделанное внутрянняя изоляция, слабые кроссоверы итд. Спрашивай на спец форумах лучше. 4пда. ихбт ком

как это нет?по ТТХ разница только в сопротивлении
восьмиомные всегда были лучше шестиомных
тот же ящик те же динамики
https://www.farpost.ru/vladivostok/tech/audio_video/speaker/akusticheskaja-sistema-technics-sb-x500a-3-x-polosnaja-as-65w-8om-1998-92139833.html