Помогите найти шрифт на фото

Антон Викторович Ученик (136), на голосовании 1 неделю назад
Помогите пожалуйста найти шрифт на фото
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (140860) 1 месяц назад
Мыльная картинка.
Похож на CyrillicCompressed. У Импакт "R" и "N" заметно отличаются
Антон ВикторовичУченик (136) 1 месяц назад
Вот тоже думал про импакт, спасибо за шрифт!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (140860) Антон Викторович, С вероятностью 99% это всё же CyrillicCompressed, на пару-тройку процентов растянутый по вертикали. Просто за счёт замыливания кажется толще и уплотнённей, чем есть на самом деле.