Применимость ограничений муниципальной службы к ведущему специалисту комиссии по делам несовершеннолетних

Анастасия Знаток (406), на голосовании 6 дней назад
выполняет ли ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних функции представителя власти
Голосование за лучший ответ
ooplya Мыслитель (6731) 1 месяц назад
Ведущий специалист комиссии по делам несовершеннолетних, как правило, не является представителем власти в полном смысле. Однако его деятельность может подпадать под некоторые ограничения муниципальной службы, особенно если он принимает решения или участвует в процессах,
АнастасияЗнаток (406) 1 месяц назад
Спасибо за ответ. Его должность вроде не входит в перечень по 557 Указу Президента, суть в том, что бывший вед. спец. по совместительству временно работал и в течение 2 лет не уведомили бывшего работодателя. Но его должности нет же в перечне
ooplya Мыслитель (6731) Анастасия,
Если должность ведущего специалиста комиссии по делам несовершеннолетних не указана в перечне 557 Указа Президента, то, скорее всего, ограничения для него не применяются.
servol Оракул (98151) 1 месяц назад
применимо...
АнастасияЗнаток (406) 1 месяц назад
Почему, если в перечне нет
servol Оракул (98151) "ведущий специалист", как правило, представитель муниципального, государственного учреждения, непосредственно работающие с несовершеннолетними. КДН же выносит решения по протоколам ( как судьи)