Кто сказал что украина не денацифицируется?

В Одессе среди белого дня на улице расстреляли знаменитого неонациста, организатора массового убийства в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года.

Убитый — одесский неонацист Демьян Ганул, известный нападениями на людей, осквернением и сносом памятников истории Российской империи и СССР.

По словам очевидцев, Ганул убегал, в него было сделано несколько выстрелов.

Дополнен

но самое забавное, что этот yблюдок, скакавший на майдане сам на фронт не пошёл, а получил кулю в спину как трус

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ага. Я уже выпил за это святое дело. И тебе советую ))

Армянское радио отвечает:
Такая смерть - закономерный итог всех нацистов

Канул Ганул и ху.. с ним! (ой извините).

Вот так должна выглядеть денацификация. А не хаотические ракетные удары по городам "не в этот подъезд так в соседний", как сказал командир ракетного крейсера.

Так и сказал.
https://www.youtube.com/watch?v=bsxCgn3ABOM

хорошо что этот вы б л я док сдох, но почему из за пары таких маргиналов должны начинать войну против целой страны?