Умеют ли прыгать пауки?

аноним аноним Ученик (76), на голосовании 2 дня назад
Умеют ли прыгать пауки?
Голосование за лучший ответ
Премудрый Волк Профи (665) 1 месяц назад
Конечно умеют, дай бог каждому прыгают
Buran Профи (686) 1 месяц назад
Не все, но умеют. Самый яркий пример - пауки-скакунчики (Salticidae). Умеют прыгать и некоторые (древесные) виды птицеедов, например Psalmopeus Irminia прыгает только так.
Евгения Зорина Ученик (212) 1 неделю назад
Не все
Евгения ЗоринаУченик (212) 1 неделю назад
Не все, но умеют. Самый яркий пример - пауки-скакунчики (Salticidae). Умеют прыгать и некоторые (древесные) виды птицеедов, например Psalmopeus Irminia прыгает только так https://www.tochkalubvi.ru