Donnie Brasco
(26),
на голосовании
6 дней назад
Позвонил на 112 по факту мошенничества, тк исполнитель не выходил на связь. Далее позвонили с полиции просили подойти и написать заявление. Чуть позже со мной связался исполнитель, и мы отрегулировали ситуацию. Чуть погодя снова звонок из полиции , объяснил им что мы договорились, но полицейский сказал, чтобы я пришел и дал пояснения. Законно ли требование?
Написал такой бред.... Там заявления даже небыло. Устное и все:)) Ой неучи одни тут собрались, и жигало
Дмитрий Борин
Donnie Brasco, в России если тебя не доносили, то этим не стоит хвастаться. И пусть тебя убережет судьба, чтобы ты не узнал, как поставлены удар у полицейского. После, которого ты напишешь явку в убийстве Кеннеди. Учи ст. 308 УК РФ.
Чуть погодя снова звонок из полиции , объяснил им что мы договорились, но полицейский сказал, чтобы я пришел и дал пояснения. Законно ли требование?