Расследование, вопрос составлен не точно (спор в компании)

Максим Иванов Ученик (97), на голосовании 6 дней назад
Человек убил(застрелил) своего друга и утверждает что это не он, следов убийцы нету, выстрел был совершён левой пулью, ситуация произошла в лесу на охоте, что будут делать органы? Замнут они дело или обвинят единственного подозреваемого тобишь тогл кто убил?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Королёв Ученик (137) 1 месяц назад
Что значит левой пулей? Калибр не совпадает с ружьем его друга охотника и с ружьем убитого? Тогда будут искать орудие убийства, если найдут, то будут искать чье или биологические следы. Я не следак. просто так кажется
Татьяна Онищенко Оракул (66085) 1 месяц назад
ты забыл добавить - что лес был на необитаемом острове в центре океана в нейтральных водах:)