Стоит идти на дальнобольщика

Сергей Каранчюков Ученик (118), на голосовании 6 дней назад
Можете подсказать о профессии дальнобольщика, карта , спать, габариты,чинить , и т.д можете рассказать ...
Голосование за лучший ответ
Наталья Сапон Ученик (103) 1 месяц назад
Дальнобойщик — водитель, который управляет грузовиком на дальние расстояния. Он использует карты и GPS для планирования маршрутов, учитывает габариты машины и ограничения по весу. Во время поездок дальнобойщики отдыхают в кабине грузовика, следя за режимом сна. Им нужно уметь чинить мелкие поломки или вызывать техпомощь. Работа включает оформление документов, а также высокую ответственность за груз и безопасность. Заработок зависит от пройденных километров или рейсов.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (171105) 1 месяц назад
А почему вопрос задан именно в юридической консультации? Полагаете, что юристы хорошо разбираются в вопросах починки авто?
Виктор Харин. Знаток (298) 1 месяц назад
день Если у ВАС нет клаустрофобии и ВЫ не боитесь нештатных ситуаций любите романтику природу держите машину уверенно на дороге то дальнобой ваша профессия