Что делать если запускал совсем недавно ПК и все было нормально, а сейчас запускаю, включаются вентиляторы, rgb подсветка, но изображения на экране нет и горит ошибка CPU Проц: райзен 7 5700х Плата на б чипсете 16гб Опры Rtx 2060 super
Не, вообще ничего, он просто стоял, включал в последний раз буквально день назад и не нагружал особо, в Гугле сидел
Андрей Андреев
oleg oleg, на мышку клацни или на ентер нажми. Может пк во сне. Было такое. Давно когда электропитание забыл анстроить. Тоже вентиляторы крутились. А реакции ноль. На мышку клацнул или клаву и всё заработало
Проц: райзен 7 5700х
Плата на б чипсете
16гб Опры
Rtx 2060 super