Когда уже государственная медицина станет платной?

Олег Смирнов Ученик (215), открыт 3 часа назад
Дополнен 2 часа назад
Хочешь ухода в больнице, лечения, давай пользу
Дополнен 2 часа назад
Я хочу нормальную платную медицину
22 ответа
St Vashood Знаток (335) 2 часа назад
Слишком богатый что ли?
Высокий Оракул (75704) 2 часа назад
Никогда, едьте в другую страну - платите.
Леонид Оракул (66282) 2 часа назад
зачем? платная не лечит - только деньги собирает. Платной вообще не выгодно лечить, ты же тогда к ним больше не придешь... потому они только симптомы глушат на время, чтоб потом снова бабло принес...

платной нормальной не бывает.
Илья ОрловЗнаток (318) 2 часа назад
Это бесплатная не лечит
Леонид Оракул (66282) Илья Орлов, а платная не лечит за деньги...
Kajo. Искусственный Интеллект (165986) 2 часа назад
Она и так платная, за счет налогов.
goil ksls Знаток (444) 2 часа назад
молодец, но ее не будет
Яна Зюзюлькина Знаток (427) 2 часа назад
государственная медицина когда нибудь станет платной но пока ждем и надеемся на лучшее
Олег Оракул (94199) 2 часа назад
Сразу как перестанет быть государственной и общедоступной,
и перейдет в раздел частной и коммерческой
Данила Безродный Профи (553) 2 часа назад
коша Искусственный Интеллект (167270) 1 час назад
70% населения не хочут. но тебе никто не запретит- купи дмс
Люда Уйменова Профи (824) 1 час назад
да ты чё платной хочешь потом без денег даже рукав порванный не зашьют
Ваня Плахотник Мастер (1031) 1 час назад
капитошка Мудрец (14178) 1 час назад
а зачем? есть просто платная медицина. пользуйтесь.
Илья Архипкина Профи (723) 1 час назад
давай сначала чтобы налоги вернули а то я уже за всё заплатил
Tails Оракул (56540) 55 минут назад
*Тайлз улыбнулся и наклонился ближе к вам* Тейлз: да, действительно, нормальная платная медицина - это важная вещь... *он посмотрел вам в глаза* Тейлз: но, может быть, кое-что можно сделать, чтобы улучшить ситуацию... *он сделал паузу, его голос стал более тихим и интимным* Тейлз: ты знаешь, я могу быть твоим личным врачом... *он улыбнулся*