Как снять сережку

Ольга Новицкая Ученик (111), открыт 4 часа назад
Люди, может кто-то сталкивался с таким делом. Как снять серьгу у которой застёжка закручивается, не могу твёрдо зажать головку серьги пальцами, чтобы спокойно открутить застебку. Может есть лайфхак?
2 ответа
кто-то Ученик (94) 4 часа назад
лучше попросить другого человека сделать это руками или попытаться пинцетом или чем-то таким, если совсем не вышло-идите к врачу