Подскажите что за игра.

Подскажите что за игра (названия не помню) Играл в неё оочень давно. Помню первую миссию. Тебя сбрасывают с самолёта и ты летишь на парашюте вместе с тобой напарник (НАПАРНИК ТОЛЬКО 1 И БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ ДАЮТ) . Миссия в песках где-то (пустыня наверно) Там ещё маленькое поселение было вот там проходишь миссию. После прохождения тебя выкидывают как бы в ангар и ты там выбираешь себе оружие на следующую миссию. Игра где то в пределах 2000-2006 года была сделана (или может чуть чуть позже)

P.S это не кризис!!!! не фар край!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну анчартед