Могу ли я взять пневмат?

Nikita Polezhaev Ученик (32), на голосовании 6 дней назад
Мне 17 лет. Хочу взять чтобы как-то провести время с кайфом, но задумался отдадут ли мне его вообще. Нужно ли какую-то лицензию или нужно иметь возраст? Вот сам пневмат https://www.ozon.ru/product/pnevmaticheskiy-glok-17-pistolet-gazovyy-4-5mm-504918832/
Голосование за лучший ответ
- Ученик (114) 1 месяц назад
в даркнете в торе глок купи боевой сразу :D
Не сонная хрень Мудрец (17840) 1 месяц назад
Ты пневамат от травмата отличить не можешь, ска, куда ты лезешь вообще...
вик Просветленный (26900) 1 месяц назад
зачем тебе он нужен только в турму быстрей загреметь
Странник Искусственный Интеллект (352160) 1 месяц назад
Это пневматика, а не травмат.
Данный пистолет оружием не является.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (357497) 1 месяц назад
пневматы, на которые нужна лицензия, продаются в специализированных магазинах
Тима Пушкаренко Мастер (1522) 1 месяц назад
можешь взять пневмат если тебе 17 но лучше уточни в магазине про лицензию