Награда нашла очередного героя?Машина заработала поиска и ликвидации организаторов поджега людей в Одессе?Или уже было?+

В Одессе убит националист и организатор поджога Дома профсоюзов Демьян Ганул.

Ганул был застрелен у дома на Александровском проспекте, сообщил депутат Рады Гончаренко*. По словам очевидцев, в бывшего участника «Правого сектора»** два раза выстрелил неизвестный и скрылся с места.
Ганул был организатором поджога Дома профсоюзов в 2014 году – тогда он говорил, что не считает погибших в Одессе за людей.
Причастен к разрушению в Одессе советских и российских памятников. В РФ заочно арестован и объявлен в международный розыск.
В июле 2024-го публично обращался за защитой к полиции и СБУ после угроз и объявленной награде за его голову.
В последнее время Ганул участвовал в отлове одесских мужчин и отправки на фронт. Издевательства он снимал и выкладывал в Сеть.

Только сейчас в телеге написали. Убрали свои же нацисты, чтобы смягчить обвинения в свой адрес. У Трампа спецпосланники и комиссия расследуют. Если такой гамункул им в руки попадёт, то всей киевской малине хана.

Говорят, этих уже утилизировали...

Похоронят за кладбищем

Работают люди. Не будем мешать!!

а чего так долго телепались то.