Я скачал плагины 1) C/C++ 2) C/C++ Extension Pack 3) C++ Themes создал проект, файл .cpp, в нем ввел #include <iostream> а оно полностью красное, почему так? Я же установил все
Егор Падерин
Мориарти, нужно добавить его в системный путь, т.к. компиляция происходит через команду для компилятора, в интернете можно найти как это сделать
1) C/C++
2) C/C++ Extension Pack
3) C++ Themes
создал проект, файл .cpp, в нем ввел #include <iostream> а оно полностью красное, почему так? Я же установил все