Налоговый вычет (ФНС)

Кирилл Алексеев Ученик (119), на голосовании 6 дней назад
Добрый день, подал через приложение фнс на налоговый вычет, пришло уведомление : получено требование представлении пояснений.
Но нет описания что конкретно нужно, прикладывал всё документы изначально.
На почте тоже пришло сообщение, но что конкретно нужно не понятно
Голосование за лучший ответ
イワン フロロフ Мастер (1143) 1 месяц назад
Кто то до сих пор платит налоги?
Ростислава Каюда Профи (668) 1 месяц назад
я бы сказал что просто напиши им еще раз и спроси что конкретно нужно
коша Искусственный Интеллект (169535) 1 месяц назад
ну сходи в мфц со всеми бумажками, там тетенька тебе пояснит