ЕСЛИ я пойду косить траву на даче, ТО когда она отрастет заново???

Серго Всезнающий - Почти что всё знающий... ) Ученик (80), открыт 2 недели назад
7 ответов
Cs Go Ученик (216) 2 недели назад
Точно сказать невозможно, зависит от многих факторов
максим майнкрафт Гуру (2682) 2 недели назад
это как с валасами она расти не будет
Серго Всезнающий - Почти что всё знающий... )Ученик (80) 2 недели назад
у тебя асфальт что-ли?...
sunstr Гуру (4003) 2 недели назад
конечно отрастет примерно каждую неделю
mexahuk6 Просветленный (20512) 2 недели назад
Скорость роста травы зависит от нескольких факторов, таких как:

Сезон: В теплые месяцы (весна и лето) трава растет быстрее. В холодное время года (осень и зима) рост замедляется или прекращается.

Тип травы: Некоторые виды травы растут быстрее, чем другие. Например, газонные травы, такие как райграс или овсяница, растут быстрее, чем более устойчивые сорта.

Условия ухода: Питательные вещества, количество влаги, солнечное освещение и температура воздуха также влияют на скорость роста.
Марина Николаева Высший разум (307124) 2 недели назад
Ну уж раз в 2 нед точно косить надо.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (155341) 2 недели назад
Летом приходиться косить два раза в месяц.